thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
В Поисках Свадебного Платья: Идеальный Вариант Для Вас
наверх

В Поисках Свадебного Платья: Идеальный Вариант Для Вас

СВАДЬБА, Владивосток

При подготовке к свадьбе, один из самых важных моментов – это какое платье будет у невесты и где его искать. Некоторые девушки уже давно себе представляли силуэт и фасон платья своей мечты, другие же могут просматривать каталоги и ездить по магазинам не один месяц. А что касательного того, покупать ли платье, обратиться за услугами к швее или же может взять напрокат? Попробуем разобраться.

В этой статье нет агитации за какой-то способ получить невесте ее свадебное платье мечты. Мы просто постараемся взвесить все плюсы и минусы того или иного способа, чтобы объективно оценить – что будет наиболее выгодно и полезно для невесты при выборе платья.

 

Естественно, нет, пожалуй, такой невесты, которая не хотела бы именно купить платье, чтобы оно было ее собственным, при этом выглядело стильно и модно. Конечно же, в этом явный плюс. Но все ли так просто?

Да, платье будет абсолютно новым, никто его не одевал до вас и не оденет, если, конечно, вы сами того не позволите. Особенно важным этот фактор является для тех, кто верит в предсвадебные суеверия. Психосоматика – сильная штука, поэтому если вы будете постоянно себя накручивать, то, все-таки, лучше именно купить платье. Также, если финансовый вопрос стоит остро – то вы можете продать свадебное платье после церемонии и выручить часть потраченных денег.

 

Единственным и существенным минусом есть то, что платье вы больше не оденете и оно будет просто висеть у вас в шкафу, при том, что вы потратили на него кучу денег, ведь качественные свадебные платья далеко не из дешевых.

Если говорить про свадебное платье напрокат – то тут, конечно же, первым и главным достоинством является то, что оно обойдётся вам гораздо дешевле чем покупное. Также довольно часто в салонах сразу же за небольшую плату вам подберут свадебные аксессуары, которые идеально будут сочетаться с платьем, что избавит вас от головной боли в их поисках.

 

Минуса два: первое – это то, что платье до вас уже было на ком-то (скорее всего), и это может отобразиться на вашем настроении; второе – стоит быть осторожным с салонами нарядов напрокат, ведь есть вероятность, что вам могут попасться недобросовестные заведения, которые могут потом приписать вам кучу погрешностей платья, которые были сделаны еще до вас.

Что касается пошива свадебного платья, то первое что приходит на голову – это уникальность. Такого образа еще точно ни у кого не было! Кроме того, платье будет идеально на вас сидеть, так как будет сшито именно по вашим персональным меркам, что поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

 

Единственный минус – это оплата – и работы швеи, и приобретения дорогостоящих материалов, но, в сравнении с покупкой платья, – этот вариант, все же, куда бюджетнее.

 

Если судить объективно – то третий вариант самый лучший. Главное – это найти хорошую швею – и тогда вы будете не только стильной и модной, но ещё и уникальной.