thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в стилистике "сад" - лучшее решение для свадьбы весной
наверх

Свадьба в стилистике "сад" - лучшее решение для свадьбы весной

СВАДЬБА, Владивосток

Стилистика "сад" говорит сама за себя – романтичная, с изобилием цветов, полна легкости и волшебства. Как организовать ее правильно, какие есть детали и особенности, на что стоит обратить особое внимание – расскажет наша статья.

Площадка

 

Конечно же, для свадьбы в стиле «сад» лучше площадки, чем весенний цветущий или летний сад просто не найти. Во-первых, это подчёркивает концепцию свадьбы. Во-вторых, так вы значительно экономите на декоре. Ну и самое главное – сад найти проще, чем хорошую площадку в ресторане, например.

 

 

Декор

 

Весенние и летние сады красивы и сами по себе, без лишнего декора, поэтому не нужно переутяжелять их. Старайтесь просто добавить акцентов. Вы можете повесить на веточки деревьев различные деревянные фигурки птиц, например, добавить вазоны с цветами, зеркала. Используйте винтажную мебель для оформления фотозоны. Если говорить в общем, то все должно быть выдержано в светлых тонах и быть очень нежным.

 

Банкет

 

Уютную, семейную атмосферу поможет создать длинный стол с белой скатертью на всех. Украсить вы можете его веточками зелени. Стулья удачно помогут заменить скамейки с подушками. Кроме того, уделите внимание сервировке стола – она должна быть лаконичная, но очень элегантная. Лучший способ подчеркнуть стилистику свадьбы – мелкий цветочный или растительный мотив на тарелках.

 

Флористика

 

Стиль свадьбы «сад» просто подразумевает то, что у вас должно быть много флористического декора. Вы можете использовать разные сорта роз, пионов, сирень, жасмин, виноградную лозу, плющ. Лучшие цветы – это те, которые создают впечатление, как будто их только что срезали из сада.

 

 

Акценты

 

Так как стиль «сад» может применять в себе несколько видов оформления – это классический английский, с присущей ему простотой и элегантностью; французский, который требует изобилия цветов, интересных, пышных цветочных композиций. Вы можете делать акценты в виде подсвечников, фарфоровых чашек, винтажной мебели, кружев. Не в коем случае не останавливайте свой выбор на острых, геометрических формах, темных оттенках и грубых материалах.

 

Образы молодоженов

 

Невесте стоит обратит внимание на свободное, легкое, струящееся платье, которые так и наполнено воздухом. Лучшим цветовым решением станет бежевый, розовый, персиковый, голубой. Кроме того, можно добавить цветочного принта в маленькие детали или аксессуары. Вы можете использовать, как и классическую длинную фату, так и сделать слегка небрежную прическу и добавит венок из цветов на голову. Это выглядит очень женственно и стильно. Жениху же стоит обратить свое внимание на классический костюм, но только не черного цвета. Лучше выбирать серый или коричневый цвет, а также их пастельные оттенки. Бабочку выбирайте с цветочным принтом или просто нежного оттенка, вроде персикового.