thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какую Одежду Выбрать Молодожёнам на Второй День Свадьбы?
наверх

Какую Одежду Выбрать Молодожёнам на Второй День Свадьбы?

СВАДЬБА, Владивосток

Молодожёны должны выглядеть привлекательно и стильно не только в день самой свадебной церемонии, но и во второй день свадьбы, если такой будет организовываться. К сожалению, далеко не все пары заботятся о том, как они будут выглядеть на следующий день после праздника, ведь само торжество уже прошло. Сегодня попробуем разобраться – как выглядеть элегантно и модно, уже мужу и жене, на второй день праздника.

Разберем самые простые, но, в то же время, самые главные правила того, как должна выглядеть пара молодожёнов на второй день торжества.

 

Первое – это отложить в сторону свободные силуэты, вроде сарафанов, комбинезонов и прочего. Конечно же, после такого официоза хочется простоты и легкости. Но помните, что и в этот день все внимание и все взгляды будут направлены в первую очередь на вас. Поэтому не стоит расслабляться. Конечно же, не нужно бежать в магазин за высокими шпильками или же ярко-красным платьем. Лучше отдать предпочтение классике и изысканной лаконичности – туфлям-лодочкам, приталенным платьям карандашам или другого вида коктейльным платьям. Мужчине же подойдет не официальный костюм, возможно даже под белую футболку.

Второе – учитывайте место проведения мероприятия под подобранную вами одежду. Если это загородный коттедж или что-то вроде того – то каблуки там вряд ли будут уместны. А вот если это шикарный ресторан – то мокасины или сандали вряд ли покажут вас как стильных людей. Также нужно учитывать общую стилистику – если зал украшен в морском стиле, например, то стоит обратить внимание на одежду голубых, синих и зеленных оттенков.

Третье – наряды мужа и жены должны гармонировать друг с другом – стилистическое, цветовое сочетание. Если у девушки будет яркое контрастное платье, а мужчины костюм пастельного оттенка или наоборот – то выглядеть со стороны это будет, мягко говоря, не очень.

Четвертое – не стоит откладывать выбор наряда второго дня свадьбы на последний момент – в суматохе и водовороте из кучи дел вы можете выбрать совсем не то, что вам будет подходить. Лучше, при покупке свадебного платья или же в другой день подготовки до свадьбы, уделите внимание и одежде для второго дня торжества.

Соблюдая эти простые правила, вы точно не сделаете ошибку при выборе образов на второй день вашей свадьбы и будете выглядеть не менее привлекательно и элегантно, чем во время самой свадебной церемонии.