thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как Правильно Выбрать Костюм на Свадьбу Для Жениха?
наверх

Как Правильно Выбрать Костюм на Свадьбу Для Жениха?

СВАДЬБА, Владивосток

В день свадебной церемонии, конечно же, невеста должны быть самой неотразимой. Очень много времени уделяется тому, чтобы выбрать идеальное свадебное платье, аксессуары. А что касательно жениха? Ведь его образ не так обсуждаем, при этом, не мало важен. Как правильно выбрать костюм и на что стоит обратить особое внимание? Обо всём по порядку.

Сейчас свадебная мода развивается очень активно и вариантов, как и для невесты, так и для жениха – просто масса. Выбор есть, и он довольно обширный, но как не ошибиться? Для начала стоит решить, где именно вы будете брать костюм – в магазине или салоне, то есть покупать; в прокате костюмов или же шить на заказ. Последний вариант – наиболее удачный, так как костюм будет уникальным и гарантировано будет сидеть на вас идеально. Главное – не ошибиться с дизайном.

 

Что же касается видов свадебных костюмов, то тут выбор очень широкий – это может быть и смокинг, и фрак, и классический костюм. Разберем подробнее.

Смокинг – это идеальный вариант вечернего образа для жениха. Если правильно подобрать соответствующие аксессуары, то вы будете выглядеть как звезда с ковровой дорожки Каннского кинофестиваля. Этот вариант будет идеальным, если у невесты также шикарное свадебное платье, и отмечать торжество вы собираетесь в ресторане или другом соответствующем статусу заведении.

 

Фрак – это такой себе фьюжн, где соединены классика и современность. Если вы решили выбрать для церемонии фрак – то тут есть где разгуляться среди свадебных аксессуаров – шляпа-цилиндр, трость. Все это выглядит мега стильно и концептуально. Невеста в таком случае может также выбрать классический образ, но с изюминкой – красными туфлями или экстравагантной прической.

Сюртук – также не типичный вариант свадебного образа для жениха. Они бывают разной длины – классической и укороченной. Как правило, у сюртука есть только две пуговицы в районе талии. Невеста, при таком выборе, также может разбавить классический образ чем-то необычным.

 

Классический костюм – это тот вариант, который не требует слишком долгих речей. Костюм подходит всем, это идеальный вариант и для свадьбы, и для званого ужина, и для вечеринки. Любой мужчина в правильном классическом костюме будет выглядеть привлекательно.

И так, если постараться ответить на вопрос «как же выбрать правильно костюм на свадьбу?», то обращайте внимание не только на фасон, но и на ткань (только хорошего качества, которая не сильно мнётся), цвет ткани (главное, чтобы тандем с невестой был гармоничным), правильный размер (костюм не должен слишком обтягивать вас или висеть).

 

Главное – помните, что вы должны гармонировать с невестой, быть одним целым – тогда и образ будет удачным.